1 rundes, 1 ovales Schälchen,1 Mokkatasse mit Untertasse, Meissen, 20. Jhdt.
Porzellan, weiß, bemalt mit indischer Malerei 2, grün mit Goldpunkten, Goldrand, gemarkt(2 Schleifstriche)
Specialist: Margit Palka Margit Palka
01.07.2010 - 15:00
EUR 120.-
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 01.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 25.06. - 01.07.2010 |